:evil: :heart: :gigi: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ by Dr.Dunkelgrau PG, gen, pre-slash, humour (Шерлок, Майкрофт. Мама Холмс и Джон Уотсон за кадром)
Авторские ремарки: В комментарии к этому фику переводившая эту красоту дивная убить пересмешника сказала: "это шерлок ещё с майкрофтом проконсультировался, а то неизвестно какие у него самого там были представления о свидании... так что, можно считать, что джону ещё повезло))" Где-то там же, в комментах, родилась идея. Которую, собственно, и воплощаю ниже.
Очередной очаровательный миник от любимого автора. Так мало можно найти хороших описаний того, как работает голова старшего Холмса, но этот автор всегда пишет настолько правлиные по ощущениям вещи, что не получить удовольствия от прочтения практически невозможно)) Это еще один "безрэйтинговый кинк", как Шерлок просит у Майкрофта совета по поводу своих отношений с Джоном))) Драббл по ссылке тоже понравился)))

@темы: Семейное, Отзывы, Будничное, Джен, Рекомендации, Ф: Sherlock BBC, Ф: Шерлоко-фандом (все вариации), Персонаж: Шерлок Холмс (BBC), ПреСлэш/Броманс, Персонаж: Майкрофт Холмс (BBC), Шерлок Холмс (BBC) & Майкрофт Холмс (BBC), Автор/Переводчик фанфикшена: Dr.Dunkelgrau, Фанфикшен: Мини (>1000 слов), Фанфикшен: Психология, Фанфикшен: Юмор, Ссылки, Забавное, Фанфикшен